Sei il visitatore numero: 937.679
mercoledì 24 gennaio 2018 -   -   Fai diventare questo sito la tua Home Page Aggiungi questo sito tra i tuoi preferiti Contattaci 

Home page

 
 
 

Organo di controllo che svolge le funzioni di OIV

> Controlli e rilievi sull'Amministrazione > Organo di controllo che svolge le funzioni di OIV

Membro esterno in qualità di Presidente dott. Michele dell'Agli - Cantù

nominato dal Consiglio di Amministrazione, ai sensi  della normativa n. 231/01, con Delibera n. 115 del 28/11/2011,  per un triennio fino al 28/11/2014 e prorogato, con Disposizione dell'Amministratore Unico  n. 110 del 26/11/2014, fino al 31/12/2014.

Nominato dall'Amministratore Unico con disposizione n. 130 del 29/12/2014 dal  01/01/2015 al 31/12/2015

Nominato dall'Amministratore Unico con disposizione n. 184 del 30/12/2015 dal  01/01/2016 al 31/12/2016

Nominato dall'Amministratore Unico con disposizione n. 192-193  del 29/12/2016 dal  01/01/2017 fino alla scadenza della propria carica societaria.

Nominato dall'Amministratore Unico con disposizione n. 194 del 06/12/2017 dal   01/01/2018 al 31/12/2018 

 

Responsabile della Prevenzione e anticorruzione L. 190/12 dipendente Canturina Servizi  Territoriali SpA, Responsabile Ufficio Amministrativo, Orietta Auguadro nominata dall'Amministratore Unico  con Disposizione n.  192 - 193 del 29/12/2016.

 

Responsabile della Prevenzione e anticorruzione L. 190/12 dipendente Canturina Servizi  Territoriali SpA, Responsabile Ufficio Amministrativo, Biagia Ferlazzo

nominata dall'Amministratore Unico  con Disposizione n.  88 del 09/07/2015 in carica fino al 31 dicembre 2016.

 
Salva questo testoSegnala ad un amicoStampaTorna alla pagina precedenteTorna alla home page